Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste in Wien bei K. Sterrer)"Roter Narrenhut", handsigniert, datiert R. Hausner 1973, Siebdruck in Farbe, Nr. 123 von 400 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 63 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt wellig
27.01.2020 - 14:23
EUR 1.400,-
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2020 - 14:23 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)