Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Ohne Titel, handsigniert Flora, Radierung mit Buntstift handkoloriert, Nr. 71 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 15,5 x 19,5 cm verglast, gerahmt
27.01.2020 - 14:18
- Startpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2020 - 14:18 |