Erwin Weißkircher
(Schäßburg 1917-2012 Kaindorf/Stmk., Besuch der Wiener Kunsthochschule unter Prof. A. Gütersloh und Prof. Fr. Elsner) "Klosterneuburg", handsigniert Weisskircher, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 55 x 39,5 cm, verglast, gerahmt (655)
27.01.2020 - 14:30
- Startpreis:
EUR 190,-
Erwin Weißkircher
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2020 - 14:30 |