Blumenvase
1. Viertel 20. Jhdt., aus farblosem mattiertem Glas, konische eingezogene Wandung, mit floraler Emailbemalung, gold gerändert, Höhe 28 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Mündung geschartet, Sprungbildung
27.01.2020 - 14:31
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Blumenvase
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2020 - 14:31 |