Vase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig bemalt, gold gerändert, Höhe 15,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand
27.01.2020 - 14:33
- Startpreis:
EUR 80,-
Vase
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2020 - 14:33 |