Gustav Axel Bergmann *
(Wien 1897-1989 Drosendorf) Hochgebirge, handsigniert Gust. Axel Bergmann '52, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 55 x 74 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, teilweise abgeblättert, Rahmen bestoßen
27.01.2020 - 14:35
- Startpreis:
EUR 190,-
Gustav Axel Bergmann *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2020 - 14:35 |