Adolf Osterider *
(Graz 1924-2019, Besuch der Gewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) Vor dem Pfarrplatz, monogrammiert AO, Mischtechnik auf Malkarton, Bildausschnitt 67 x 47,5 cm, gerahmt, Altersspuren, geringfügig abgeblättert
27.01.2020 - 14:38
- Startpreis:
Adolf Osterider *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2020 - 14:38 |