Künstler Ende 19./Anfang 20. Jhdt.
Idyllisches Bergdorf, handsigniert A. Keller, Öl auf Leinwand, 66 x 44 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
27.01.2020 - 14:40
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2020 - 14:40 |