Kleine Tabakdose "Schottenkopf"
Böhmen um 1910/20, aus Keramik farbig bemalt, Höhe 11,5 cm, am Boden undeutlich gemarkt, nummeriert, Altersspuren
27.01.2020 - 14:46
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2020 - 14:46 |
- Damenschmuckgarnitur Frey Wille
- Roco H0, 301010 Mariazellerbahn der ÖBB,
- Österreich Nr. 681 - 64 Stück in Bogenteilen mit Plattenfehler,
- Erzherzog Carl Franz JosephPlakette zur LuftschifffahrtsAusstellung Linz 1909