Schatulle um 1900/20
rechteckige Grundform, Fichte/palisanderfurniert, Schanierdeckel mit Metallrand und Steinmosaik geziert, beschriftet: Karlsbad, Originalschloss, Schlüssel, 15,5 x 11,5 x 12,5 cm, Altersspuren
27.01.2020 - 14:51
- Startpreis:
Schatulle um 1900/20
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2020 - 14:51 |