Paul Schmidtbauer *
(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) ZUGESCHRIEBEN Grazer Landhaushof, bezeichnet Schb., Tuschezeichnungen auf Papier, Bildausschnitt 32 x 24 cm, verglast, gerahmt
27.01.2020 - 14:52
- Startpreis:
Paul Schmidtbauer *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2020 - 14:52 |