Paul Schmidtbauer *
(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) ZUGESCHRIEBEN Motive vom Grazer Schlossberg, bezeichnet Schb., 2 Tuschezeichnungen auf Papier, Bildausschnitt je 32 x 24 cm, verglast, gerahmt, 1 Blatt fleckig
27.01.2020 - 15:00
- Startpreis:
Paul Schmidtbauer *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2020 - 15:00 |