Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Ohne Titel, Signaturstempel Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 39 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
27.01.2020 - 15:02
- Startpreis:
EUR 550,-
Werner Augustiner *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2020 - 15:02 |