Anonymer Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Südländische Küste mit Capriccio, unsigniert, Öl auf Leinwand, 30,5 x 44 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert
27.01.2020 - 15:07
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2020 - 15:07 |