Granat Armband
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Diamantrauten, Halbperlen, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., Länge ca. 16,5 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, 39,8 g, Gebrauchsspurenøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.01.2020 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Granat Armband
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 23.01.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 22.01.2020 |