3 Broschen
Silber ca. 800, Metall, tlw. vergoldet, geschnittene, bunt bemalte Glaseinlagen auf Perlmutt, Arbeit um 1900, 24,9 g, tlw. beschädigt, abgeriebenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.01.2020 - 14:00
EUR 896,-
- Rufpreis:
3 Broschen
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 23.01.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 22.01.2020 |