Diamantring zus. ca. 1,20 ct
Gold 585, Platin 950, Brillanten, Achtkantdiamanten tlw. im Altschliff, synthetischer Korund, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 2,9 g, RW 51øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.01.2020 - 14:00
EUR 832,-
- Rufpreis:
Diamantring zus. ca. 1,20 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 23.01.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 22.01.2020 |