Diamant Granatring
Rosegold 580, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten, Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, Arbeit Anfang 19. Jh., 3,4 g, RW 54, ein Granat durch Imitationsstein ersetzt, Steine tlw. abgeriebenøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.01.2020 - 14:00
EUR 960,-
- Rufpreis:
Diamant Granatring
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 23.01.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 22.01.2020 |