Anhänger "Drache"
Gold 333, Onyx mit Opalintarsien, hinter Glas, 8 g, Gebrauchsspurenøx
16.01.2020 - 11:03
- Startpreis:
EUR 80,-
Anhänger "Drache"
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.01.2020 - 11:03 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2020 |