Ebel Classic Sportwave
Edelstahl/Gold 750, Damenarmbanduhr, Quartz, schwarzes Zifferblatt, Stundenindexe mit Brillanten, Modell Nr. E1090131, Refnr. 53602289, Gehäusedurchmesser ca. 31 mm, Gliederband mit Faltschließe, 55,9 g, Widmungsgravur, Gehäuse und Band mit Tragespuren, kurzes Band, gehfähig
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
15.01.2020 - 10:19
- Startpreis:
EUR 950,-
Ebel Classic Sportwave
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 15.01.2020 - 10:19 |
Auktionsort: | Klagenfurt |