Alexander Spendal *
(Völkermarkt 1890-1973 Wien) "Gebirgsdorf", signiert A Spendal, Öl auf Leinwand, auf Platte, 55 x 85 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.01.2020 - 10:30
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Alexander Spendal *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.01.2020 - 10:30 |
Auktionsort: | Klagenfurt |