Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Tänzerin", signiert Gradischnig, schwer leserlich datiert, Kohle, Aquarell auf Papier, auf Karton fixiert, 27 x 21 cm, ohne Rahmen, Passepartout, dieses fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.01.2020 - 10:31
- Startpreis:
Ernst Gradischnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.01.2020 - 10:31 |
Auktionsort: | Klagenfurt |