Sabzevar?, Persien, 2. Drittel 20. Jahrhundert
ca. 177 x 137 cm, Flor mit einigen Fehlstellen, Ränder beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2020 - 15:14
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2020 - 15:14 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2020 |