Kunstmappe mit 12 Serigrafien
u. a. Bozidar Jakac (1899-1989) bzw. Joze H. Jaki (1930-2009) jeweils signiert, teilweise nummeriert E. A., 1/100 bzw. datiert: 1943 und 1980, Blatt je ca. 35 x 50 cm, Leinenmappe, Gebrauchsspuren
16.01.2020 - 15:17
- Startpreis:
Kunstmappe mit 12 Serigrafien
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2020 - 15:17 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2020 |