Elisabeth Wawrzonek
(Österreichisch um 1900) Fürstenbrunn bei Salzburg, monogrammiert unten llinks: E. W., rückesitig bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 27 x 19 cm, ungerahmt
16.01.2020 - 15:18
EUR 130,-
- Startpreis:
Elisabeth Wawrzonek
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2020 - 15:18 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2020 |