Terrier und kleiner Dackel,
Entwurf Karin Jarl-Sakellarios 1926 bzw. Möller 1932, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert Porzellan, weiß bzw. naturalistisch staffiert, Modellnummer 1654 und 1671, unterglasurblaue bzw. gestempelte Marke, Höhe 12,8 und 6,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.01.2020 - 15:20
- Startpreis:
Terrier und kleiner Dackel,
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2020 - 15:20 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2020 |