Paar Girandolen, Christofle, Frankreich, 20. Jahrhundert
fünfflammig, Metall, versilbert, gestufter Fuß, Balusterschaft mit bewegten Faltenzügen, Girandolenteil abnehmbar, floral aufgefasste Arme, Vasentüllen mit Tropftassen, Höhe ca. 40 cm, Firmenzeichen, 1 Tropftasse fehlt, Schäfte etwas verbogen, beschädigt
16.01.2020 - 15:23
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2020 - 15:23 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2020 |