Brot- bzw. Gebäckschale
Silber 750, rund gezackter auslaufender Rand, Kugelfüße, Höhe ca. 8 cm, Durchmesser ca. 28 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 276,1 g, Druck- und Gebrauchsspuren
16.01.2020 - 15:25
- Startpreis:
Brot- bzw. Gebäckschale
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2020 - 15:25 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2020 |