Unbekannter, wohl österreichischer Miniaturist um 1840
Porträt eines jungen Herrn, Öl auf Karton, hochoval ca. 13 x 10 cm, original gerahmt, fleckig, verschmutzt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2020 - 15:26
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2020 - 15:26 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2020 |