Franz von Persoglia
(Laibach 1852-1912 Wien) zugeschrieben Porträt einer jungen blonden Frau, Öl auf Leinwand, ca. 11 x 9 cm, Farbfehlstellen am unteren Rand, verglast, vergoldeter Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, beschädigt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
16.01.2020 - 15:29
- Startpreis:
Franz von Persoglia
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2020 - 15:29 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2020 |