Karlmann Müller
(Oed, NÖ 1899-1987 Salzburg) Blick vom Nonnberg zur Festung, Holzschnitt, ca. 40 x 36 cm, in der Platte monogrammiert: KM, Widmung auf dem Passepartout, signiert, verglast, gerahmt
16.01.2020 - 15:36
- Startpreis:
EUR 70,-
Karlmann Müller
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2020 - 15:36 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2020 |