Veronika Habsburg-Lothringen
(München 1912-2001 Salzburg) 2 Federzeichnungen, Knabenstudien, jeweils monogrammiert und datiert unten rechts: HL 4.12.(19)71 bzw. 28.4.83, je ca. 41 x 29 cm (Passepartoutausschnitt), gemeinsam gerahmt
16.01.2020 - 15:36
- Startpreis:
Veronika Habsburg-Lothringen
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2020 - 15:36 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2020 |