Josef Karl Nerud *
(Simbach/Inn 1900 - 1982) Landschaft an Seeufer, signiert unten rechts: Nerud, rückseitig verblasster Stempel, Öl auf Presskarton, ca. 49,5 x 60 cm, vergoldeter Rahmen mit kleineren Kratzstellen
16.01.2020 - 15:38
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Josef Karl Nerud *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2020 - 15:38 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2020 |