Aufsatz- bzw. Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
ca. 79 x 47 cm, vergoldeter Rahmen mit Säulenlisenen, Rosetten- und Girlandendekor, ca. 127 x 67 cm, gebraucht, beschädigt, Glas fleckig, matt, Teile fehlen
16.01.2020 - 15:40
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2020 - 15:40 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2020 |