Heino D. Tripmacker
(Südafrika 1931 geb.) Segelboot in der Nähe einer Meeresküste, signiert unten links: H. Tripmacker, rückseitig Bemerkungen zum Maler, Öl auf Karton, ca. 19 x 25 cm, gerahmt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
16.01.2020 - 15:42
- Startpreis:
Heino D. Tripmacker
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2020 - 15:42 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2020 |