Otto Karl Hoffmann *
(Linz 1905-1963 Salzburg) Blick auf Salzburg, signiert unten rechts: Otto K. Hoffmann, Öl auf Malkarton, ca. 25 x 34 cm, gerahmt (900000351)
16.01.2020 - 15:43
- Startpreis:
Otto Karl Hoffmann *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2020 - 15:43 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2020 |