Matthias Holl
(wohl Deutsch um 1894?) Seelandschaft, signiert unten rechts, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 63 x 75 cm, Lichtrand, ungerahmt
16.01.2020 - 15:45
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Matthias Holl
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2020 - 15:45 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2020 |