Clemens Holzmeister *
(Fulpmes 1886-1983 Salzburg) Mattsee, signiert, bezeichnet und datiert unten links: C. Holzmeister 1970, Kreide/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 27,5 x 44 cm, Papierpassepartout verschmutzt, verglast, gerahmt, stockfleckig
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
16.01.2020 - 15:51
- Startpreis:
Clemens Holzmeister *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2020 - 15:51 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2020 |