Pierre Ernest Kohl
(1897-1985) Südländischer Dorfplatz, signiert und datiert unten rechts: Kohl (19)57, Mischtechnik auf Papier, ca. 34 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.01.2020 - 15:51
- Startpreis:
Pierre Ernest Kohl
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2020 - 15:51 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2020 |