Heinz Hoffmann *
(Willenberg 1918 geb.) Gelbes Haus, signiert unten rechts, Wasserfarben, Bleistift auf Papier, ca. 16 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.01.2020 - 15:51
- Startpreis:
Heinz Hoffmann *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2020 - 15:51 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2020 |