Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Bäuerin in strohgedeckter Stallung mit getrockneten Maiskolben und Paprika, signiert unten links: Ludwig Hans Fischer, Aquarell/Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 20 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
16.01.2020 - 15:52
- Startpreis:
Ludwig Hans Fischer
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2020 - 15:52 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2020 |