Kammersänger Benedikt Kobel, Originalzeichnung zum Opernball-Spielkarten-Set "Schwarzer Peter", Aida und Radamès
(Aida, Giuseppe Verdi), 2020, Pastellkreide auf Papier, Passepartout, zwei ovale Ausschnitte, gerahmt, 41 x 31 cm; dazu ein Opernball-Benefiz-Spielkartenset
21.02.2020 - 16:01
- Startpreis:
EUR 350,-
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auktion: | Charity-Online-Auktion zum Wiener Opernball 2020 |
Datum: | 21.02.2020 - 16:01 |
Besichtigung: | 09.01. - 21.02.2020 |