Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben mit Maske, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)73, Farblithografie, Auflagenr. 114/280, Blatt ca. 65 x 50 cm, ungerahmt
28.01.2020 - 10:02
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken |
Datum: | 28.01.2020 - 10:02 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis: