Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Braunwelten, signiert unten rechts: G. Damisch, Farbradierung auf Velin, fixiert auf Untersatzblatt, bezeichnet unten links: Probe, Plattengröße ca. 49 x 36 cm, Blattgröße ca. 62 x 45 cm
28.01.2020 - 10:06
- Startpreis:
Gunter Damisch *
Auktion: | Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken |
Datum: | 28.01.2020 - 10:06 |