Otto Riedel *
(Klosterneuburg 1906-1991) Dubrovnik - Alter Hafen, signiert und bezeichnet unten links: Otto Riedel, Mischtechnik auf Papier, Blatt ca. 50 x 67 cm, Knickstellen, ungerahmt, dazu: 3 Plakate
28.01.2020 - 10:12
- Startpreis:
EUR 140,-
Otto Riedel *
Auktion: | Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken |
Datum: | 28.01.2020 - 10:12 |