Vladislav Kavan *
(Baska, Tschechien 1924-2003 Bozen, Italien) 5 Zeichnungen: u. a. Ich hab nichts gesagt!, jeweils signiert: V. Kavan, Bleistift auf Papier, ca. 11 x 16 cm bis 23 x 16,5 cm, Passepartout, ungerahmt, Mappe
28.01.2020 - 10:16
- Startpreis:
Vladislav Kavan *
Auktion: | Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken |
Datum: | 28.01.2020 - 10:16 |
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe - PASSAU 16. Nov. 1842 B. O. C.,
- Goldmünze 10 Korona, Ungarn 1904
- Brillantdamenring zus. ca. 0,80 ct