Peter Paul Morandell *
(Bozen 1901-1976 Innsbruck) Schloss Runkelstein bei Bozen, ligiertes Monogramm und datiert unten links: PM 1963, Bleistift/Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 45 x 59 cm, fixiert auf Kartonpassepartout, dieses beschädigt, Randeinriss
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.01.2020 - 10:21
- Startpreis:
Peter Paul Morandell *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken |
Datum: | 28.01.2020 - 10:21 |