Friedrich Eibner
(Hilpolstein in der Oberpfalz 1825-1877 München) Straßenszene in Kufstein mit Blick auf Festungsturm, signiert und datiert unten rechts: F. Eibner (18)72 Kufstein, Aquarell auf Papier, ca. 43 x 28,5 cm, Passepartout, ungerahmt Ruf 450
28.01.2020 - 10:23
- Startpreis:
EUR 320,-
Friedrich Eibner
Auktion: | Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken |
Datum: | 28.01.2020 - 10:23 |