Herbert Dobretzberger *
(Innsbruck 1915-1968) Rhodos, signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: Dobretzberger (19)63, Aquarell auf Papier, fixiert auf Rückkarton, ca. 43 x 54,5 cm, an den Ecken kleine Fixierungslöcher, unten kleiner Randeinriss (ca. 5 mm)
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.01.2020 - 10:28
- Startpreis:
EUR 320,-
Herbert Dobretzberger *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken |
Datum: | 28.01.2020 - 10:28 |