Gaston Hoffmann *
(Paris 1883-1977 Nizza) Vor Gericht, Nackte Tatsachen und Der Ankläger, beide signiert Gaston Hoffmann, Öl auf Leinwand, je 38 x 46,5 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.01.2020 - 10:04
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Gaston Hoffmann *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.01.2020 - 10:04 |
Besichtigung: | 10.01. - 20.01.2020 |